Поздравляем художников с новыми победами!Поздравляем художников с новыми победами!Поздравляем художников с новыми победами!
сентября 2024

Поздравляем художников с новыми победами!

Преподаватель Колесова Е.А. с учениками нашей школы приняли участие в 23 межнациональном пленэре юных художников на Владимиро-Суздальской земле. Приехали делегации с разных уголков России, а также гости из других государств (Армении, Сербии, Эстонии).
    В течение недели дети и преподаватели побывали в городах Владимирской области: в Юрьев-Польском, Александрове, Суздале. Увидели красоту белокаменного и деревянного зодчества. Насладились чудесными видами пейзажей и конечно же запечатлели это в своих этюдах и рисунках. Познакомились с другими творческими ребятами, и стали участниками интересных мастер-классов, и поборолись за призовые места в конкурсах.
    Никитина Дарья заняла первое место в конкурсе "Яблочный спас" и 2 место в конкурсе пленэрных работ. А преподаватель Колесова Е.А. заняла 2 место в конкурсе "Иллюстрация частушки". Также Екатерине Алексеевне была вручена благодарность от Министерства внутренней политики г. Владимира.
    Спасибо организаторам этого прекрасного ежегодного пленэра за положительные впечатления и художественный опыт!