августа 2024

"Посвящается 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина"

Объявлены итоги Всероссийской виртуальной арт-акции "Посвящается 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина". Учащиеся художественного отделения ДШИ №6 (преподаватель Егорова Наталья Владимировна) приняли в ней активное участие.
Безрукова Настя стала победителем,
Овсянникова Снежана и Свентецкая Юля — лауреатами,
Борисова Вика, Семенова Катя, Якушева Арина (преподаватель Егорова Наталья Владимировна) - получили дипломы участника.
     Арт-челлендж – это вызов принять участие в творческом задании на объявленную тему.
     В соответствии с темой учащиеся изучают соответствующий материал и присылают свои работы в виртуальную галерею, где собирается тематическая выставка, доступная не только авторам, но и всем желающим. Происходит процесс деятельного приобщения учащихся к культурным событиям, которые отмечаются страной. Авторитетным жюри оцениваются оригинальность замысла и мастерство исполнения, образная выразительность работы, раскрытие содержания темы художественными средствами. Поздравляем ребят с заслуженными наградами!
Работы победителей и участников можно посмотреть в онлайн-галерее арт-акции на портале www.art-teacher.ru.