сентября 2024

"По Владимирским просёлкам"

ХХIII МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛЕНЭР ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ НА ВЛАДИМИРО-СУЗДАЛЬСКОЙ ЗЕМЛЕ "ПО ВЛАДИМИРСКИМ ПРОСЁЛКАМ» завершился подведением итогов МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ (РИСУНКОВ) УЧАЩИХСЯ ДЕТСКИХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ШКОЛ, ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ШКОЛ ИСКУССТВ, СТУДИЙ (КРУЖКОВ) ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА «Национальный колорит».
     На итоговой выставке во Владимире, в Областном Центре народного творчества, разместились лучшие работы участников конкурса. От ДШИ №6 им. В.А. Солоухина на ней представлены рисунки Кузиной Василисы (преп. Албычева А.В.), Борисовой Вики, Даниной Даши, Свентецкой Юли, Шуянцевой Софии (преп. Егорова Н.В.), Петрашкевич Авроры (пр. Лещёва В.А.). За свою работу «Гжельский храм» Кузина Василиса удостоена звания «Победитель Международного конкурса» и Диплома лауреата 2 степени.
     Поздравляем участников выставки, победительницу конкурса, их наставников с творческим успехом!