июля 2024

"Наши зимние праздники"

Объявлены итоги Всероссийской виртуальной арт-акции "Наши зимние праздники". Обучающиеся художественного отделения ДШИ №6 приняли в ней активное участие и получили дипломы победителя:
    Безрукова Настя, Борисова Вика, Горина Даша, Климова Катя, Овсянникова Снежана, Орлова Алеся, Семенова Катя, Фролова Аня, Шуянцева София, Якушева Арина (преподаватель Егорова Наталья Владимировна).
Шинкарева Настя, Измалкина Даша (преподаватель Колесова Екатерина Алексеевна).
    Ханина Женя (преподаватель Егорова Наталья Владимировна) получила диплом участника.
    Арт-челлендж – это вызов принять участие в творческом задании на объявленную тему.
    В соответствии с темой учащиеся изучают соответствующий материал и присылают свои работы в виртуальную галерею, где собирается тематическая выставка, доступная не только авторам, но и всем желающим. Происходит процесс деятельного приобщения учащихся к культурным событиям, которые отмечаются страной. Авторитетным жюри оцениваются оригинальность замысла и мастерство исполнения, образная выразительность работы, раскрытие содержания темы художественными средствами.
    Поздравляем девочек с заслуженными наградами!
    Работы победителей и участников можно посмотреть в онлайн-галерее арт-акции на портале www.art-teacher.ru