августа 2024

"Как прекрасен мир цветной"

Юные художники ДШИ №6 приняли участие в V Международной виртуальной выставке детского творчества «Как прекрасен мир цветной». Дипломы лауреатов получили учащиеся:
    - Преп. Егорова Н.В. - Баринов Илья, Безрукова Анастасия, Борисова Виктория, Данина Дарья, Климова Екатерина, Овсянникова Снежана, Орлова Алеся, Свентецкая Юлия, Семёнова Екатерина, Баринов Илья, Фролова Анна, Ханина Евгения, Шуянцева София, Якушева Арина.
     - Преп. Колесова Е.А. – Рузаева Дарья, Кузьмина Анастасия, Никитина Василиса, Румянцева Кира, Семёнова Злата, Скрипаль Павел, Круглова Анна.
     - Преп. Лещева В.А. – Петрашкевич Аврора, Пономарёва Ксения, Кочетова Дарья, Токарева Дарья, Аликибедов Ренат, Аниськова Анна, Курочкина Варвара, Костина Софья, Соколова Елизавета.
     - Преп. Сорокина Е.А. – Сывороткина Стеша, Калайкова Дарья, Богданов Глеб, Сорокина Анна, Ефремова Ольга.
     - Преп. Албычева А.В. – Алексеева Алиса, Младенцева Екатерина, Назаренко Алина.
     - Преп. Терентьева В.Е. – Васина Екатерина, Безрукова Татьяна, Никитина Дарья, Орлова Виктория, Вишторская Елизавета, Румянцева Арина.

Поздравляем!