сентября 2024

Учеников 1 класса поздравила директор школы

Торжественные линейки в День знаний прошли на музыкальном, хореографическом и художественном отделениях Детской школы искусств №6. На отделении хореографии учащиеся старших классов приготовили праздничный концерт для первоклассников. Учеников 1 класса поздравила директор школы Наталья Вячеславовна Богушева и преподаватели хореографического отделения. На музыкальном и художественном отделениях исполнении Александра Вершинина и Дмитрия Зубкова прозвучали приветственные музыкальные номера. Директор школы, завуч Юлия Алексеевна Анненкова и заведующий художественным отделением школы Вера Анатольевна Лещева поздравили учащихся с началом учебного года. Юным художникам по итогам прошедших конкурсов и выставок были вручены дипломы и памятные подарки.