мая 2024

"Юные таланты Земли Владимирской"

25 мая на сцене Владимирской филармонии выступили талантливые музыканты ДШИ №6. Состоялся традиционный фестиваль исполнителей на народных инструментах «Юные таланты Земли Владимирской», который прошёл в рамках мероприятий Владимирской областной филармонии, посвященных Году семьи в России. Германова Ульяна и Сучков Константин (преп. Курочка Н.В.) играли в сопровождении Владимирского русского оркестра под руководством Заслуженного деятеля искусств РФ Анатолия Ивановича Антонова. В этом концерте выступили воспитанники музыкальных школ и школ искусств Владимира, Коврова, Мурома, Александрова, Гусь-Хрустального, Вязников, пос. Садовый. Молодые солисты, участвующие в концерте, являются лауреатами различных детских и молодёжных конкурсов.