Ребята поздравили с наступлением долгожданной весны!Ребята поздравили с наступлением долгожданной весны!Ребята поздравили с наступлением долгожданной весны!
марта 2024

Ребята поздравили с наступлением долгожданной весны!

6 марта учащиеся ДШИ №6 посетили с праздничным концертом Детский сад № 128. Ребята- школьники поздравили персонал садика и малышей с наступлением долгожданной весны и с праздником всех женщин 8 марта! Концерт получился интересным, радостным! Своё творчество продемонстрировали ансамбль русской песни "Виденье", рук. Ю. А. Анненкова, конц. Я. С. Минаков, хореограф Г. А. Ермолаева, Молькова Виктория (ф-но), преп. Т. А. Деникина, Вершинин Александр (баян), преп. О. В. Купцов, Тюрин Егор (гитара), преп. Н. В. Александрова, Стенин Григорий и Крайнова Вера (сакс.), преп. Н. В. Егоров. Слушатели наградили выступающих громкими аплодисментами!