апреля 2024

"Поют звонкие голоса"

21 апреля в г. Вязники на базе Вязниковской детской школы искусств им. Л.И. Ошанина прошёл Областной открытый конкурс детских академических хоров «Поют звонкие голоса». нашу школу достойно представили два хоровых коллектива.  Академический хор старших классов получил звание и диплом Лауреата II Степени. Академический хор младших классов получил звание и диплом Лауреата III Степени. В творческом состязании приняли участие 18 детских хоровых коллектива из Александрова и Коврова, Мурома и Вязников, Боголюбово и Владимира.

Выражаем слова благодарности всем организаторам конкурса, и конечно ДШИ им. Л.И. Ошанина в лице директора школы Любовь Борисовны Алексеевой за безупречную организацию конкурса, за тёплый прием и внимательное отношение к участникам конкурса.

Благодарим руководителя Н.А. Леонтьеву и концертмейстера Е.П. Барковскую за подготовку Лауреатов. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейшего творческого и исполнительского роста!