Нашим учащимся посчастливилось пройти во второй тур.Нашим учащимся посчастливилось пройти во второй тур.Нашим учащимся посчастливилось пройти во второй тур.
марта 2024

Нашим учащимся посчастливилось пройти во второй тур.

11-15 марта состоялся VII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени С.Сайдашева в городе Казани.
     Сам конкурс проходил в стенах Казанской консерватории, в органном зале. А оценивали выступления, такие выдающиеся исполнители - музыканты как Лукин С.Ф., Нагорнов М.М., Липс Ф.Р. и другие.
     Масштаб и уровень конечно грандиозный!
     Нашим учащимся Германовой Ульяне и Сучкову Константину посчастливилось пройти во второй тур и выступить на этой сцене.
     К сожалению мы получили лишь дипломы участников, но ребята не расстроились. Ведь мы погуляли по Казани и даже посетили аквапарк.
     Преподаватель Курочка Н.В.
     Концертмейстер Козлова М.А.