Концерты стали хорошей традицией в нашей школе.Концерты стали хорошей традицией в нашей школе.Концерты стали хорошей традицией в нашей школе.
мая 2024

Концерты стали хорошей традицией в нашей школе.

18 мая в гости к ребятам ДШИ 6 приезжали студенты Академии музыки им. Маймонида, учащиеся класса преподавателя Екатерины Алексеевны Стародубровской.
    В концерте прозвучала музыка И. С. Баха, А. Скрябина, В.П.Стародубровского , Ф Мендельсона, К. Дебюсси и других композиторов.
    Ведущая концерта Екатерина Алексеевна очень интересно рассказала об истории создания музыкальных шедевров мировой классической музыки, музыки великих романтиков и импрессионистов.
    Исполнение произведений сопровождалось показом фото и видеоматериалов. Концерт получился интересным, познавательным и очень понравился слушателям.
Концерты студентов стали хорошей традицией в нашей школе. Надеемся на дальнейшее творческое двухстороннее сотрудничество!