Иллюстрация к любимой сказкеИллюстрация к любимой сказкеИллюстрация к любимой сказкеИллюстрация к любимой сказке
апреля 2024

Иллюстрация к любимой сказке

1.     Подведены итоги Всероссийского конкурса «Иллюстрация к любимой сказке», который проводился в содружестве Международного союза педагогов-художников и фирм художественных материалов «Виста Артиста» и «Леонардо».
        Благодарность за подготовку участников конкурса получили преподаватели Албычева А.В., Егорова Н.В.
        Благодарность за подготовку победителей конкурса вручена преподавателю Егоровой Н.В.
        Учащиеся художественного отделения нашей школы удостоены наград:
        Диплом 1 степени – Овсянникова Снежана (пр. Егорова Н.В.)
        Диплом 2 степени – Фролова Аня (пр. Егорова Н.В.)
        Диплом 3 степени – Свентецкая Юля (пр. Егорова Н.В.)
        Дипломы участников получили: Алексеева Алиса, Глухова Лиза, Кузина Василиса, Овчарова Ксения (пр. Албычева А.В.)
    Борисова Вика, Климова Катя, Горина Даша, Орлова Алеся, Шапошникова Варя, Ханина, Женя, Якушева Арина, Семёнова Катя, Шуянцева София (пр. Егорова Н.В.)
        Поздравляем! Молодцы!