Награждение победителей Награждение победителей Награждение победителей
июня 2024

Награждение победителей "Через искусство к жизни"

1 июня, в День защиты детей, в Москве, в Центре непрерывного художественного образования под руководством Б.М. Неменского состоялось награждение победителей Х Международного конкурса детского художественного творчества "Через искусство к жизни". Среди участников церемонии были представители разных регионов России и Республики Беларусь.
От нашей школы победителями конкурса стали: Токарева Дарья, Петрашкевич Аврора (пр. Лещёва В.А.), Орлова Алеся, Якушева Арина и Горина Дарья (преп. Егорова Н.В.) Ребятам были вручены Дипломы победителей конкурса и ценные подарки. После награждения для юных художников была организована двухчасовая экскурсия по ВДНХ, которая завершилась в павильоне "Россия". И ребята, и педагоги, и родители остались очень довольны этим праздником творчества и детства.
Огромное спасибо организаторам конкурса и праздника Центру непрерывного художественного образования под руководством Б.М. Неменского и Международному Союзу педагогов-художников. Вот как описала свои эмоции Екатерина Николаевна Якушева - мама победительницы конкурса Якушевой Арины:
«Всё прошло на Высшем уровне. Огромное Спасибо организаторам церемонии награждения и экскурсии по Выставке Россия!!! Мы получили Огромное удовольствие. Были уставшие, но счастливые. Для всех нас это незабываемый день».