Экскурсия по школе акварелиЭкскурсия по школе акварелиЭкскурсия по школе акварели
июня 2024

Экскурсия по школе акварели

7 июня учащиеся старших классов художественного отделения провели пленэрное занятие в школе акварели С. Н. Андрияки в Москве. Экскурсия по школе, встреча с творчеством великого мастера С. Н. Андрияки, выставка его учеников, мастер -класс по изучению послойной акварельной живописи оставили в душах юных художников и преподавателей восторг эмоций! Это пленэрное занятие стоит целых курсов повышения квалификации. Многие учащиеся и педагоги приобрели книги, методические пособия, учебники, написанные Сергеем Николаевичем Андриякой и педагогами школы и Академии под его руководством. Для многих из нас открылись невероятные возможности акварели.