Академический хор старших классов и вокальный ансамбля Melisma.
марта 2024

Академический хор старших классов и вокальный ансамбля Melisma.

21 марта в концертном зале Детской школы искусств №6 состоялся замечательный концерт хоровой  и вокальной музыки. Академический хор старших классов принимал у себя Народный коллектив «Академический женский хор ВОМК ми. А.П. Бородина».  Художественный руководитель и дирижёр Ольга Михайловна Лихоманова-Дмитриева, хормейстер Ольга Евгеньевна Королёва. В концерте прозвучали вокальные и хоровые произведения русских и зарубежных композиторов, звучали обработки народных песен. Покорило слушателей и исполнение хоровым коллективом произведений a capella. В творческой встрече приняли участие Академический хор старших классов и вокальный ансамбля Melisma. Руководитель Н.А. Леонтьева, Концертмейстеры Е.П. Барковская и М.А. Козлова. Благодарим всех участников концерта! И до новых встреч!