Новости

17 июня 2019
Выступление ансамбля русской песни «Вишенье» Подробнее
27 мая 2019
День славянской письменности. Подробнее
26 мая 2019
На концерте в исполнении ансамбля русской песни «Вишенье» прозвучали русские народные песни России и Владимирского края. Подробнее
Афиша
Родителям

Преподавателям

План работы

Мероприятия и конкурсы

СМИ о нас 

Фото

Видео

Виртуальная галерея

kultura_rf.jpg

    2019_god_teatra_v_rossii.jpg

          

       Центр классической музыки

    

 

 

 

 


Контакты

г. Владимир, ул. Соколова-Соколенка, д.6-Г тел.(факс) (4922) 31-53-53, 31-67-97       e-mail: vladimir.shkola6@yandex.ru

 

                                        pamyatnie_dati_a4_23_iyulya.jpg

  mincult_rus_goriz_rgb.jpg

 departament_kulturi.jpg

banner_dk.jpg

logo.png

                                                                                                                                   dokument_microsoft_word.jpg

umtso.jpg

vsmz.jpg

«Улыбки России» 2018

Главная / Новости / «Улыбки России» 2018
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное
5 ноября 2018

diplomi_ulibki_18.jpg  

ИТОГИ

Российского конкурса – фестиваля

детского и юношеского творчества

«Улыбки России»

При поддержке отдела культуры, спорту, семье и молодежной политике Администрации Суздальского района

30.10-01.11.2018 г.

 

Лауреаты I степени:

  • Хореографический коллектив ДШИ № 6 - руководитель Виноградова Н.Е. и Белова М.Г. (номинация «народный танец» смешанная группа)
  • Ряполова Мария - руководитель Белова М.Г., концертмейстер Нагих Г.М. (номинация «народный танец» 10-12 лет)
  • Хореографический ансамбль «Любава» - руководитель Белова М.Г. (номинация «детский танец» 6-9 лет)
  • Хореографический коллектив «Большая перемена» - руководитель Виноградова Н.Е. (номинация «эстрадный танец» 6-9 лет)

 

Лауреаты II степени:

  • Хореографический коллектив «Большая перемена» - руководитель Виноградова Н.Е. (номинация «народно-стилизованный танец» 6-9 лет)
  • Хореографический коллектив «Большая перемена» - руководитель Виноградова Н.Е. (номинация «эстрадный танец» 13-16 лет)

 

Лауреаты III степени:

  • Хореографический ансамбль «Любава» - руководитель Белова М.Г., концертмейстер Нагих Г.М. (номинация «народный танец» 6-9 лет)

  

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

Создание сайтов - Линкол
политика конфиденциальности Школа искусств № 6 во Владимире