Новости

7 ноября 2018

По итогам конкурса ученик Детской школы искусств № 6 имени В.А. Солоухина занял первое место.

Подробнее
6 ноября 2018

Во Владимире проходил Фестиваль национальных культур

Подробнее
5 ноября 2018
Итоги Российского конкурса – фестиваля детского и юношеского творчества Подробнее
Афиша
Родителям

Преподавателям

План работы

Мероприятия и конкурсы

СМИ о нас 

Фото

Видео

Виртуальная галерея

 ustanovlenniy_logotip_goda_kulturi_bezopasnosti.jpg

          

       Центр классической музыки

2018.jpg

 

 

 

 


Контакты

г. Владимир, ул. Соколова-Соколенка, д.6-Г тел.(факс) (4922) 31-53-53, 31-67-97       e-mail: vladimir.shkola6@yandex.ru

 

                                         pamyatnie_dati_a4_19_noyabrya.jpg

  mincult_rus_goriz_rgb.jpg

 departament_kulturi.jpg

banner_dk.jpg

logo.png

                                                                                                                                   dokument_microsoft_word.jpg

umtso.jpg

vsmz.jpg

Конкурс в ДШИ

Главная / Новости / Конкурс в ДШИ
Отправить по почте  Отправить на печать  Добавить в избранное
28 октября 2018

6631414_1_80_60.jpg  

26 октября 2018 года в ДШИ № 6 прошел

Конкурс на лучшее исполнение вокализа (отв. Леонтьева Н.А.)

По итогам:

2-е классы

Курникова Милослава – лауреат I степени

Радуда Арина – лауреат I степени

Семенова Таисия – лауреат II степени

Ларионова Виктория – лауреат II степени

Парнюк Вероника – лауреат III степени

Игнатьева Варвара – лауреат III степени

Череватенко Полина – дипломант I степени

Казакова Дарья – дипломант III степени

Киселева Алиса – дипломант III степени

3-е классы

Ломова Ольга – лауреат II степени

Кузина Софья – лауреат II степени

Веремеева Алеся – лауреат III степени

Малышева Полина – дипломант III степени

Барыбина Елизавета – дипломант III степени

4-е классы

Тихонов Матвей – лауреат I степени

Шебанкова Полина – лауреат I степени

Шебанкова Виктория – лауреат II степени

Калуп Екатерина – лауреат II степени

Плаксий Назар – лауреат III степени

5-е классы

Малютина Евгения – лауреат I степени

Воронецкая Софья – лауреат II степени

Федеева Ульяна – лауреат II степени

Игнатьева Дарья – лауреат III степени

Фёдорова Анастасия – лауреат III степени

Исаев Фёдор – дипломант III степени

6-е классы

Афонин Павел – лауреат I степени

Кочетова Александра – лауреат II степени

Гладуш Алина – лауреат II степени

Благодарим преподавателей Леонтьеву Н.А., Королёву И.Н., Кумирову Д.А. и концертмейстеров Анищенко Е.В. и Барковскую Е.П. за подготовку конкурсантов.

Желаем дальнейших творческих успехов!

Создание сайтов - Линкол
политика конфиденциальности Школа искусств № 6 во Владимире